Supergames-FIFA
Пятница, 19.04.2024, 06:06
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Май » 9 » Что пишут в газетах?
Что пишут в газетах?
09:16
nullНа следующий день после выхода "Шахтера" и "Вердера" в финал Кубка УЕФА украинские и немецкие СМИ не скупились на комплименты в адрес обеих команд.

"Шахтер" Донецк - "Динамо" Киев 2:1

"Сегодня"

"Как и неделю назад, в ответном матче 1/2 финала Кубка УЕФА между "Шахтером" и "Динамо" все решило бразильское мастерство. Снова шикарный пас отдал Виллиан, снова [Бадр] Эль-Каддури провалился на своем левом фланге, Илсиньо еще по ходу обыграл [Айилу] Юссуфа и положил мяч в угол. Шла 89-я минута. На последний штурм киевлян не хватило".

"Донбасс"
"Свершилось! "Шахтер" выиграл главный матч в своей истории, на последних минутах вырвав драматичную победу над своим самым принципиальным соперником! Весомую заявку на успех сделал чудо-гол Жадсона, а когда динамовцы сравняли счет, все решил гол-шедевр от Илсиньо. Теперь 20 мая горнякам предстоит в Стамбуле доказать свое превосходство над командой из бундеслиги".

Хозяева наконец-то сделали то, к чему они шли несколько лет подряд. Теперь только остается дождаться, чем удивят они соперников в столь знакомом их тренеру городе

"Спорт-Экспресс" в Украине"
"Уступив центр поля, киевляне обрекли себя на длительный и методичный штурм "шахтеров". Несколько раз простив гостей за грубые ошибки в обороне, атакующий кулак хозяев таки расшатал заметно нервничавшую оборону динамовцев, и победный мяч Илсиньо выглядел совершенно логичным следствием преимущества "Шахтера". Хозяева наконец-то сделали то, к чему они шли несколько лет подряд. Теперь только остается дождаться, чем удивят они соперников в столь знакомом их тренеру городе".

"Гамбург" - "Вердер" 2:3

"Вердер" в блестящем стиле вышел в финал, а "Гамбургу" остается плакать горькими слезами

BILD
"Безумие от "Вердера"! Как и в Кубке Германии, бременцы лишили "Гамбург" путевки в финал. Около пяти тысяч болельщиков на "Гамбург Арена" слаженно пели: "И вновь остался "Гамбург" без финала!" 20 мая в Стамбуле "Вердер" сразится с донецким "Шахтером". Ранее бременцы трижды терпели неудачу в полуфинале Кубка УЕФА, но на этот раз все получилось. "Вердер" в блестящем стиле вышел в финал, а "Гамбургу" остается плакать горькими слезами".

Weser-Kurier
"Финал, финал, финал", - кричали болельщики "Вердера". В Гамбурге они стали свидетелями захватывающего поединка, который смело можно назвать и битвой. "Вердер" выиграл со счетом 3:2 и вышел в финал уже второго турнира в нынешнем сезоне. Как и ранее, бременцы доказали свое превосходство над "Гамбургом". "Вердер" едет в Стамбул, чтобы сразиться с "Шахтером". В Турции не смогут сыграть Диего и Угу Алмейда, которые получили очередные желтые карточки. Бременцам очень не повезло".

Kicker

"Гамбург" быстро открыл счет, но "Вердер" не опустил рук. Диего, Клаудио Писарро и Франк Бауманн забили решающие голы. Второй мяч Ивицы Олича был проведен слишком поздно. "Вердер" выстоял, удержав небольшое преимущество до финального свистка".

©uefa.com


Просмотров: 768 | Добавил: Promo_DJ$ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz