Supergames-FIFA
Пятница, 29.03.2024, 14:32
Меню сайта
Мини-чат
Главная » 2009 » Май » 1 » Луческу: "Счет справедлив"
Луческу: "Счет справедлив"
09:46
nullЮрий Семин после ничьей с "Шахтером" заявил, что его команда "не показала своей лучшей игры", а Мирча Луческу, в свою очередь, отметил, что перерыв в поединке пошел его подопечным на пользу - именно во втором тайме горняки сравняли результат, когда Фернандиньо использовал передачу вышедшего на замену Виллиана. Пропустила же команда румынского тренера на 22-й минуте после автогола Дмитрия Чигринского.

Главный тренер "Динамо" Юрий Семин:
Матч, считаю, получился очень трудным и нервным. Футболисты не справились с напряжением, и поэтому мы не показали своей лучшей игры. Хотя мы имели моменты, чтобы забить и второй мяч. В перерыве сказал ребятам, чтобы игроки средней линии активнее действовали на чужой половине поля, но сделать этого не получилось. Не понимаю, почему во втором тайме мы "сели" на свою половину поля и отдали инициативу "Шахтеру". [Артем] Милевский получил небольшой ушиб, но даже в такой ситуации он был практически единственным, кто угрожал воротам соперника. Мы должны смириться с таким результатом, но пока завершен лишь первый тайм противостояния. Точно в такой же ситуации мы оказались после первой встречи с "Валенсией", но в ответном матче добились необходимого результата.

В перерыве сказал подопечным, что они не выполнили и двадцати процентов от того, о чем мы говорили на предматчевом собрании
Мирча Луческу

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу:
Матч получился трудным для обеих команд. В первом тайме мы совершили слишком много ошибок - похоже, мои футболисты перегорели перед столь важной игрой. До перерыва соперник превосходил нас, лучше распоряжался мячом. Говорю это даже несмотря на то, что киевляне использовали чуть ли не первый свой опасный момент. В перерыве сказал подопечным, что они не выполнили и двадцати процентов от того, о чем мы говорили на предматчевом собрании. Напомнил, что не нужно бояться, поскольку в первом тайме парни выглядели испуганными.

Вторая половина получилась совершенно иной. Мы больше контролировали мяч, а вышедшие на замену [Александр] Гладкий и Виллиан хорошо вошли в игру, улучшив наши действия. Считаю, что результат в Киеве справедлив. Но завершилась лишь первая часть, вторая может получиться более трудной. В целом, я доволен результатом.

Просмотров: 674 | Добавил: Promo_DJ$ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz